44. Silvesterlauf Neuburg  am 31. Dezember 2018

Bitte auf den Namen klicken um die Urkunde aufzurufen

U10M männlich U10 600mJahrg.STNRZeit
1.Fortner, Vinzenz TSV 1862 Neuburg20092600:02:03
2.Knogl, Jakob TSV Gaimersheim200941300:02:04
3.Braun, Elias SV Buxheim201035000:02:11
4.Exner, Ben FC Augsburg201020800:02:13
5.Eitelhuber, Bastian SpVgg Unterstall/Bergheim200948400:02:14
6.Huber, Jonathan TSV 1862 Neuburg20104300:02:16
7.Mertz, Bastian FC Rennertshofen201024100:02:19
8.Fischer-Stabauer, Balduin SpVgg Unterstall/Bergheim200944300:02:20
9.Geyer, Tim Tegernbach201047200:02:21
10.Schoder, Cornelius TSV 1862 Neuburg20107700:02:24
11.Echter, Linus BSV Berg i. Gau200947900:02:27
12.Siegel, Jonas SC Irgertsheim201032400:02:28
13.Oswald, Tobias TV Geisenfeld200942500:02:34
14.Westermayer, Ricardo TSV 1862 Neuburg20109100:02:46
15.Schoder, Tobias TSV 1862 Neuburg20147800:03:17
U12M männlich U12 2,7kmJahrg.STNRZeit
1.Liepold, Jonas SC Irgertsheim200832200:09:51
2.Lechermeier, Samuel SC Irgertsheim200832000:09:53
3.Hochwart, Marlon TSV Gaimersheim200741200:10:02
4.Pittlack, Jonas LC Aichach200826300:10:36
5.Ruhstorfer, Tim  200713700:11:10
6.Herde, Marco SpVgg Unterstall/Bergheim200850200:11:17
7.Kreller, Bastian SPVGG Joshofen/Bergheim200950000:11:30
8.Schlamp, Lukas FC Nassenfels200823800:11:39
9.Schreitmüller, Luca TSV Harburg200846300:12:06
10.Fischer-Stabauer, Rasmus SpVgg Unterstall/Bergheim200844200:12:16
11.Bauch, Johannes FC Hitzhofen-Oberzell200820900:12:22
12.Schiele, Phil TSV Burgheim200740700:12:42
13.Portune, Niklas SPVGG Joshofen/Bergheim200833800:12:44
14.Dümmer, Jakob TSV 1862 Neuburg20081900:12:53
15.Kuttenreich, Raphael FC Nassenfels200823600:13:02
16.Sikora, Costas TSV 1862 Neuburg20078100:13:38
17.Batz, Niclas TSV 1862 Neuburg2008600:13:49
18.Micki, Felix TSV 1862 Neuburg20085700:15:07
U14M männlich U14 2,7kmJahrg.STNRZeit
1.Baath, Ole TSV Jetzendorf200650600:09:44
2.Oswald, Jakob TSV Reichertshofen200642400:09:56
3.Mliki, Karim RSG Augsburg200546500:10:17
4.Fischer-Stabauer, Kaspar  200644100:10:25
5.Würth, Jan BSV Neuburg200645500:11:41
6.Hertkorn, Theo TSV 1862 Neuburg20064100:11:50
7.Jany, Benjamin MTV Pfaffenhofen200630600:12:29
8.Lässig, Janek LG Donau-Ries200627200:12:38
9.Pfeilschifter, Daniel LG Donau-Ries200527300:12:39
10.Schläfer, Paul TSV 1862 Neuburg20067500:12:46
11.Kuttenreich, Niklas FC Nassenfels200523500:13:03
U16M männlich U16 2,7kmJahrg.STNRZeit
1.Möller, Tim Oberhausen200348100:08:49
2.Lohse, Bastian DJK Ingolstadt200318500:09:07
3.Jany, Ferdinand MTV Pfaffenhofen200330700:09:40
4.Boehnke, Ole Life Park Max Ingolstadt200327800:10:42
5.Arbes, Sebastian SV Kasing200437000:10:51
6.Lechermeier, David SC Irgertsheim200431900:11:45
7.Leopold, Tobias MTV Pfaffenhofen200430900:13:07
U18M männlich U18 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Sachs, Stefan  200160500:24:02
2.Heßlinger, Niklas DRCN200145200:25:11
3.Auer, Valentin SV Marienstein200162500:25:22
4.Scheuermeyer, Jakob DRC Neuburg200320600:25:52
5.Merdt, Niklas Joannoni Corse200161400:26:03
6.Dauphin, Victor TSV Gaimersheim200241000:26:05
7.Hoiß, Simon DRCN200345100:26:16
8.Haftel, Maximilian TSV 1862 Neuburg20073500:27:53
9.Goronzi, Karl DRC Neuburg200319700:28:59
10.Pfeilschifter, Sebastian LG Donau-Ries200327400:30:35
11.Hein, Alexander FC Hitzhofen-Oberzell200222100:31:16
12.Liepold, Michael SV Kasing200137600:31:32
13.Schwabenthal, Julian FC Hitzhofen-Oberzell200222800:31:36
14.Bauch, Maximilian FC Hitzhofen-Oberzell200221000:32:54
15.Bauer, Alexander LG Donau-Ries200226800:33:19
16.Hoiß, Vincent DRC Neuburg200620000:33:20
17.Holland, Joshua  200466800:33:49
18.Holland, Felix DRC Neuburg200320100:37:57
19.Müller, Kevin  200564500:43:45
20.Holland, Kay DRC Neuburg200520200:45:16
U20M männlich U20 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Bayerle, Lukas TSV 1862 Neuburg199951300:24:18
2.Haberhauer, Yannick VFB Mörnsheim200052700:25:01
3.Precht, Niklas VFR Neuburg200060200:25:08
4.Zelnhefer, Samuel  199958200:25:57
5.Glasenapp, Paul DRC Neuburg199919600:28:58
6.Jann, Elias Wagenhofen200057100:30:25
7.Brey, Erik DRC Neuburg200019200:31:57
MHKL Männer Hauptklasse 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Frey, Pirmin  199660000:18:57
2.Muck, Sebastian MTV 1881 Ingolstadt199730100:20:43
3.Luff, Peter SV Marienstein199862600:21:03
4.Möller, René BV68 Regensburg199016300:21:29
5.Rembold, Tim TSV 1862 Neuburg19906700:21:48
6.Wellmann, Marco Sportziege199264900:22:02
7.Fiedler, Niklas  199864800:22:27
8.Herbold, Valentin Die Gäng e.V. Ingolstadt199454000:22:37
9.Kempfle, Maximilian Kempfle Küchen199352900:22:53
10.Keller, Willi  198912100:23:08
11.Guist, Robin Team GUIST199239700:23:21
12.Röger, Johannes RSC Ingolstadt199856800:23:22
13.Bauer, Christopher FC Tegernbach199224300:23:33
14.Veitinger, Manuel TSG Untermaxfeld199351500:24:11
15.Winter, Martin TSV 1862 Neuburg19949200:24:28
16.Heßlinger, Maximilian Bauwogn Hessloh199854400:24:37
17.Wilhelm, Georg Gempfing199856200:24:39
18.Mayr, Patrick FC Gundelsdorf199153700:25:03
19.Auerhammer, Dennis SV Karlshuld199336800:25:04
20.Ruthowski, Sebastian FC Ehekirchen199062100:25:08
21.Böck, Tobias Team EDEKA199239100:25:15
22.Kruber, Tobias  199812300:25:39
23.Weiss, Raphael SV Handzell199463400:25:39
24.Weiss, Dominik TSV Inchenhofen199363300:25:45
25.Fischaleck, Thomas TSV Inchenhofen199163500:25:49
26.Forster, Sebastian Pforzheim199351900:25:51
27.Stauber, Dennis TSV 1862 Neuburg199363100:26:01
28.Beck, Maximilian FC Hitzhofen-Oberzell199553400:26:06
29.Fischer, Julian TSV Hollenbach198959800:26:15
30.Fischer, Philipp  199811200:26:21
31.Drexler, Kevin  199210500:26:30
32.Ziehe, Tobias Migronel198928200:26:52
33.Weigl, Daniel  199358100:27:17
34.Wünsch, Luis Racepiraten Neuburg199431200:27:20
35.Rutz, Dominik SV Heinrichsheim199436700:27:23
36.Benzinger, Stephan FC Nassenfels199156300:27:30
37.Michel, Stephan Neuburg199166100:27:46
38.Amler, Stefan Team EDEKA199238900:27:47
39.Wenger, Rene BV Pörnbach199116200:27:55
40.Habermann, Philipp TSV Lichtenau199052400:27:59
41.Babel, Tobias  19949700:28:10
42.Hartl, Dominik TSV Lichtenau198952500:28:16
43.Stark, Matthias FC Nassenfels199124000:28:23
44.Koch, Sebastian Rain198965400:28:41
45.Fuhrmann, Florian  199211400:29:37
46.Froncek, Martin Kempfle Küchen199153000:29:43
47.Wiedemann, Viktor TSV 1862 Neuburg199056500:29:52
48.Lösch, Dennis  199612800:30:02
49.Kubitza, Lukas  199512400:30:03
50.Vollmair, Robin SV Bayerdilling199634300:30:10
51.Feiner, Michael  199211100:31:45
52.Heckl, Marcel Runners Frankonia Teutonia199731300:32:26
53.Schlamp, Johannes LF Bendtner199826600:32:37
54.Kößler, Kevin LF Bendtner199826500:32:38
55.Kolb, Luca DRC Neuburg199820300:33:21
56.Bernhardt, Martin Schrobenhausen199555000:34:46
57.Rieblinger, Stefan  199113600:35:02
58.Rottmann, Hannes DRC Neuburg199820500:36:14
M30 Männer M30 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Gesell, Christian DJK Schönfeld198664700:21:30
2.Staehr, Malte SC Delphin Ingolstadt198844500:21:33
3.Limant, Matthias TSV 1862 Neuburg19875300:22:20
4.Koppold, Manfred MTV 1862 Pfaffenhofen198828800:22:28
5.Maurer, Thomas Team Twenty six198657400:22:31
6.Schuster, Christian MTV 1862 Pfaffenhofen198629100:23:31
7.Schindler, Volker MTV 1881 Ingolstadt198530300:23:42
8.Hirsch, Robert Skiclub Rottenburg198855300:23:55
9.Dietrich, Georg TSV 1862 Neuburg19841700:24:06
10.Scholl, Dennis SC Irgertsheim198432300:24:08
11.Meier, Alexander  198513100:24:25
12.Spreng, Marco FC Nassenfels198423900:24:48
13.Loos, Manuel Lauf loos, vetter Beyer!198725700:25:05
14.Winkelmeier, Christoph TSV Lichtenau198755500:25:14
15.Böhmländer, Dennis MTV 1881 Ingolstadt198729300:25:25
16.Hugl, Matthias Rain198665700:26:10
17.Tumko, Anton Team EDEKA198639400:26:12
18.Lehmann, Mario  198412600:26:17
19.Briglmeir, Philipp TSV Bergheim198857500:26:55
20.Sausel, Andreas TSV Burgheim198457600:26:56
21.Triebenbacher, Michael  198415100:28:28
22.Leidl, Stephan SC Rohrenfels198532500:28:39
23.Huber, Mano TSV Burgheim198757800:28:52
24.Stößl, Tobias  198414900:29:24
25.Kapfer, Markus Staudheim198649600:29:24
26.Münch, Tobias FC Hitzhofen-Oberzell198422300:29:57
27.Eisert, Patrick Eggspatzen Egweil198749700:30:08
28.Ott, Benedikt DRC Neuburg198520400:30:46
29.Brand, Michael TSV 1862 Neuburg1988800:31:19
30.Degmayr, Daniel TSV 1862 Neuburg198844600:32:57
31.Winter, Georg Die Rennsemmeln198659200:33:45
32.Schiele, Christoph TSV 1862 Neuburg19887200:34:07
33.Stehl, Alexander SV Buxheim198435800:36:02
M35 Männer M35 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Dean, Michael MTV 1881 Ingolstadt198029400:21:06
2.Strittmatter, Thomas MTV 1881 Ingolstadt198030500:21:25
3.Wagner, Markus  198015300:21:50
4.Wenger, Tobias TSV Gaimersheim197941600:22:40
5.Dorner, Florian TV 06 Thalmässing/Gaimersheim198154100:22:45
6.Roider, Bernhard  198255800:23:15
7.Hagemann, Christian FT Ingolstadt Ringsee198124500:23:23
8.Engel, Karsten RSC Ingolstadt198057300:24:04
9.Schaffelhofer, Thomas Skiclub Rottenburg198255400:24:47
10.Schredl, Andreas  198114100:25:02
11.Echter, Roland BSV Berg im Gau198016100:25:17
12.Alt, Markus Hofmühls Drunken Masters197925000:25:38
13.Wolff, Alexander Team EDEKA198139600:25:53
14.Zenker, Ralf Carmeq198316400:25:56
15.Meier, Reini TSV Lichtenau198052300:26:08
16.Eiselstein, Patrick Cluberer198117200:26:28
17.Bittl, Thomas DJK Schönfeld198264600:27:05
18.Beyer, Josef Lauf loos, vetter Beyer!198025500:27:28
19.Knolle, Dominik Thomas & Friends198139900:28:02
20.Regnat, Daniel Thomas & Friends198040100:28:07
21.Weidinger, Richard SV Karlskron198264000:28:26
22.D‘Angelo, Alessandro Manching198250300:28:34
23.Rothmayr, Thomas Life Park IN198065300:28:46
24.Königer, Jürgen TSV Lichtenau198053100:29:06
25.Berger, Ralph SV Ötz197945800:29:55
26.Polak, Stefan FC Ehekirchen198162000:31:00
27.Eichlinger, Markus TSV Lichtenau198253200:32:46
28.Neuser, René TSV 1862 Neuburg19806100:33:05
29.Bauer, Martin FC Nassenfels197923000:33:14
30.Burger, Uli DRC Neuburg198019400:33:20
31.Schey, Matthias SV Ötz198045600:34:20
32.Lappe, Marcus D‘Hauser197964200:34:59
33.Echter, Christian  198210600:35:31
34.Knoll, Markus KV Karlshuld198125400:36:08
35.Musci, Sergio  198213200:37:28
M40 Männer M40 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Marko, Dirk MTV 1881 Ingolstadt197529900:22:56
2.Gruber, Johannes Team EDEKA197639200:23:53
3.Adler, Jürgen Freiwillige Feuerwehr Neuburg197424400:23:58
4.Rauschendorfer, Ingo o. V.197545000:24:14
5.Bittl, Ludwig DJK Dollnstein197517300:24:35
6.Golowko, Kai Go2B197724600:25:37
7.Geyer, Christoph Tegernbach197847300:26:27
8.Pilz, Simon NO LiIMIT197631000:27:34
9.Ebert, Oliver Stuttgarter Kickers197556900:27:36
10.Möller, Marcus Oberhausen197548000:28:21
11.Weidinger, Matthias Gerolfing197763900:28:27
12.Rein, Thomas  197646700:28:37
13.Kunze, Bernhard TSV 1862 Neuburg19784900:29:28
14.Kuhn, Oswald Neuburg197644700:30:38
15.Sabathil, Bernd SV Buxheim197535700:30:42
16.Schlamp, Jürgen FC Nassenfels197623700:30:48
17.Hollinger, Christoph FC Nassenfels197823300:31:07
18.Heckl, Martin SV Handzell197658000:31:37
19.Waltinger, Ulli LG Verwirrt & Hoffnungslos197727600:31:43
20.Bauch, Stefan FC Hitzhofen-Oberzell197521200:33:04
21.Beuke, Jan Team EDEKA197739000:33:24
22.Köberl, Markus Rain197449500:33:30
23.Knoll, Stefan Verallia Werk Neuburg197643100:35:04
24.Kindler, Christian SV Bayerdilling197834200:35:46
25.Kuttenreich, Andreas FC Nassenfels197423400:38:56
26.Müller, Thomas  197564400:43:47
M45 Männer M45 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Kerner, Christian MTV 1881 Ingolstadt197029800:21:18
2.Appel, Stefan SV Straß197238400:22:47
3.Kugler, Johann SV Straß196964100:23:09
4.Ablaßmeier, Matthias  19739500:23:11
5.Weiss, Mirko SV Handzell197359700:23:26
6.König, Stefan SSV Ludwigshafen196934000:23:37
7.Ippy, Josef LC Aichach197126200:23:50
8.Christl, Markus FC Zell/Bruck197262900:24:01
9.Hertkorn, Jürgen TSV 1862 Neuburg19694000:24:29
10.Zelko, Josef SV Zuchering197338700:24:55
11.Kerler, Michael Life Park IN197256600:25:06
12.Fröhlich, Andreas DJK Ingolstadt197218000:25:21
13.Michel, Stefan Stepperg197266300:25:35
14.Stodtko, Roland TSV Lenting197042100:25:40
15.Obermaier, Jürgen SpVgg Unterstall/Bergheim196962200:26:30
16.Frey, Clemens DJK Ingolstadt197117700:26:43
17.Leicht, Stefan Ingolstadt197151600:26:48
18.Greppmeir, Thomas SV Handzell197252000:27:15
19.Heßlinger, Martin DRC Neuburg197154200:27:27
20.Karpf, Werner TSV 1862 Neuburg19714700:29:03
21.Rückert, Richard SV Heinrichsheim197336600:29:13
22.Blasaditsch, Andre VFR Neuburg197258600:29:15
23.Appel, Franz Schützen Straß197158400:29:19
24.Kuttenreich, Jörg Extrem Sportler197261800:29:22
25.Fuchs, Horst Extrem Sportler197261700:29:57
26.Amschlinger, Herbert Ingolstadt197055700:31:01
27.Westphal, Gero SV Buxheim197236100:31:04
28.Seitzl, Jakob o. V.197048200:31:06
29.Portune, Roland VFR Neuburg197243900:31:14
30.Wenger, Stefan TSV 1862 Neuburg19698800:31:40
31.Exner, Christian SV Straß197138500:31:48
32.Heckl, Stefan TSV 1862 Neuburg19723600:32:27
33.Braun, Anton SV Buxheim197034900:33:17
34.Eibisch, Berthold D‘Hauser197164300:33:59
35.Pecher, Markus D‘Hauser197260900:34:58
36.Boßert, Markus  197110000:36:20
37.Muschler, Manfred  197166900:42:44
M50 Männer M50 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Jany, Herbert MTV Pfaffenhofen196830800:21:21
2.Knoll, Roland SC Delphin Ingolstadt196731500:22:01
3.Rupp, Ludwig TSV Gaimersheim196666400:23:13
4.Freilinger, Hans-Jürgen TSV 1862 Neuburg19682800:23:16
5.Schormeier, Karlheinz TG Viktoria Augsburg196455900:23:22
6.Ettinger, Andreas TSV 1862 Neuburg196455600:23:40
7.Heidenreich, Hans-Jörg DJK Ingolstadt196718200:24:16
8.Huber, Thomas TSV 1862 Neuburg19684400:24:44
9.Berg, Tom TSV 1862 Neuburg1966700:24:50
10.Sachs, Heinz  196560700:25:28
11.Hiermeier, Martin FC Nassenfels196558700:25:41
12.Kriesch, Volkmar MTV 1862 Pfaffenhofen196828900:25:49
13.Sedlmeir, Hans SV Handzell196566000:26:13
14.Stelzer, Reinhard Extrem Sportler196861600:26:20
15.Uffinger, Roland  196456700:26:24
16.Kaspar, Josef TSV Hohenwarth196566600:27:19
17.Baumann, Max SV Kasing196637200:27:31
18.Huber, Peter Sport IN Lauftreff196533300:27:50
19.Gesele, Michael Life Park Max Ingolstadt196828100:27:51
20.Mayershofer, Otto TSV 1862 Neuburg19675500:28:01
21.Joannoni, Marion Joannoni Corse196561300:28:36
22.Osterhuber, Ralf FC Hitzhofen-Oberzell196722700:28:40
23.Lex, Klaus SC Kasing196461200:28:49
24.Baath, Veikko TSV Jetzendorf196450800:29:29
25.Rieß, Markus FW Neuburg196660300:29:34
26.Reuder, Hermann  196813500:29:40
27.Krämer, Roland Rain196465200:29:51
28.Schiele, Johann TSG Untermaxfeld196540400:30:11
29.Wollner, Manfred LG Donau-Ries196627500:30:21
30.Scheunemann, Steffen  196613800:30:49
31.Zwack, Wolfgang Verein Elisa196743800:30:51
32.Chladek, Ingo TSV Kasing196841900:31:29
33.Jann, Ulrich Wagenhofen196757200:32:00
34.Wilhelm, Rainer Gempfing196656100:32:09
35.Peterhoff, Friedhelm SV Buxheim196658800:33:33
36.Löffler, Lothar TSV Burgheim196740600:33:40
37.Siebenlist, Reiner  196563600:33:56
38.Haugg, Oliver Schmerzgruppe Eichstätt196532600:34:30
39.Thomas, Ulrich SV Ötz196445700:35:18
40.Stufler, Wolfgang SV Buxheim196536000:36:50
41.Beck, Klaus  196753500:37:49
42.Warmuth, Frank Schmerzgruppe Eichstätt196532900:38:17
M55 Männer M55 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Prinz, Manfred Life Park IN196359100:23:18
2.Gensberger, Werner  196254600:23:38
3.Schwegler, Xaver SV Handzell196336500:24:05
4.Aceto, Filippo TSV 1862 Neuburg1960200:24:26
5.Draxler, Manfred MTV 1881 Ingolstadt196229500:24:34
6.Lippert, Jürgen Sport IN Lauftreff196233500:24:52
7.Schläfer, Dietmar TSV 1862 Neuburg19637400:24:57
8.Falkensteiner, Hermann Südtiroler laufverein195934100:25:07
9.Koppold, Hermann SC Mühlried196058500:25:10
10.Viola, Karlheinz TG Viktoria Augsburg196056000:25:12
11.Meilinger, Norbert SC Delphin Ingolstadt196265000:25:48
12.Störmer, Oliver TSV Lichtenau196353300:26:15
13.Lautner, Anton TSV 1862 Neuburg19605100:26:18
14.Fiedler, Manfred TSV Gaimersheim196241100:26:25
15.Kantner, Stefan MTV 1862 Pfaffenhofen196328700:26:49
16.Schweiger, Blasius  196352100:27:36
17.Dengler, Franz Life Park IN196366500:27:38
18.Fischer, Albin TSV Hollenbach196359900:28:05
19.Kugler, Franz Goachatläufer Schrobenhausen196324900:28:18
20.Kapfer, Franz Etting196156400:28:50
21.Crusius, Martin FC Nassenfels195923200:29:09
22.Denz, Thomas Life Park Max Ingolstadt196127900:29:17
23.Wittmann, Reiner Porsche196363700:29:26
24.Feiner, Gerhard  196111000:29:56
25.Eberle, Karl Life Park Max Ingolstadt196028000:30:02
26.Furthmayr, Peter Ingolstadt196363200:30:07
27.Schiele, Michael TSV 1862 Neuburg19637300:30:29
28.Mächler, Thomas SV Kasing195961100:30:56
29.Kleinle, Robert LG Donau-Ries196026900:31:28
30.Funk, Fritz TSV Harburg195941700:31:34
31.Hain, Marek Lauftreff Sport IN195959600:32:03
32.Zeller, Achim Sparkasse Neuburg-Rain196233100:32:33
33.Baumgart, Ulrich Grey Panther IN196154500:32:43
34.Reitz, Volkmar  196262800:33:22
35.Feiste, Hans Ingolstadt196253900:33:34
36.Hentschel, Artur TSV 1862 Neuburg19633900:34:05
37.Schieber, Reinhard TSV Egweil196140800:34:19
38.Miehling, Hans o. V.196148600:34:21
39.Bernhardt, Werner Schrobenhausen196355100:34:49
40.Naber, Jens SV Buxheim196135400:36:53
41.Lasic, Ivica Schmerzgruppe Eichstätt196132800:37:30
42.Seliger, Peter  196114800:37:34
43.Winkler, Edgar TSV Rain196265600:39:29
M60 Männer M60 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Förster, Burkhard Sport IN Lauftreff195733200:26:33
2.Degmayr, Wendelin TSV 1862 Neuburg19581600:27:40
3.Liepold, Max SV Kasing195557900:28:43
4.Wesp, Gerhard TSV 1862 Neuburg19578900:29:35
5.Rau, Walter TSV 1862 Neuburg19556600:30:13
6.Kotzur, Udo TSV 1862 Neuburg195744000:30:28
7.Liebhart, Christian SV Handzell195436300:31:26
8.Ebert, Aribert  195550400:32:28
9.Koch, Klaus Genderkingen195865800:32:48
10.Nechwatal, Gerhard KU-Eichstätt/IN195457700:34:39
11.Berger, Georg Goachatläufer Schrobenhausen195524800:35:16
12.Köppel, Johann Kipfenberg195662700:35:25
13.Then, Christoph DJK Ingolstadt195718900:35:48
14.Smoll, Michael TSV 1862 Neuburg19558200:36:49
15.Reiter, Anton TC Rain195665500:36:59
16.Schmolinski, Uwe Zell/Bruck195666700:37:26
17.Plabst, Adolf Rennertshofen195861500:39:06
M65 Männer M65 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Lang, Josef TSV 1862 Neuburg19495000:25:59
2.Kull, Georg DJK Ingolstadt195218400:27:25
3.Beck, Willi FC Hitzhofen-Oberzell195321400:27:25
4.Leikam, Paul TSV 1862 Neuburg19515200:28:08
5.Meier, Gerhard DRC Neuburg195359500:29:11
6.Krammer, Anton  195012200:33:12
7.Schmidt, Werner  195214000:33:15
8.Hirsch, Johannes DJK Dollnstein195017400:33:48
9.Depperschmidt, Michael Migronel195351100:37:06
M70 Männer M70 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Schießl, Helmut Sport IN Lauftreff194733600:26:36
2.Waschbichler, Josef TSV Etting194540900:35:59
M75 Männer M75 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Jeblick, Günther TV Münchsmünster194142700:32:30
2.Knoll, Walter SC Delphin Ingolstadt194031600:34:42
M80 Männer M80 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Lenz, Horst MBB SG Augsburg193749800:37:54
U10W weiblich U10 600mJahrg.STNRZeit
1.Schey, Mia SV Ötz200946000:02:22
2.Raifegerst, Lena DJK Ingolstadt201018700:02:23
3.Appel, Paula TSV 1862 Neuburg2009300:02:29
4.Seitzl, Miriam SV Karlskron201048300:02:30
5.Loy, Elisabeth o. V.201049400:02:44
6.Appel, Sophia SV Straß201038300:02:48
7.Westermayer, Isabella TSV 1862 Neuburg20109000:03:01
U12W weiblich U12 2,7kmJahrg.STNRZeit
1.Gerich, Liah-Soline TSV 1862 Neuburg20073200:10:10
2.Pfersich, Ronja TSV Gaimersheim200841500:11:18
3.Gehl, Lill TSV 1862 Neuburg20073000:11:36
4.Braun, Emilia SV Buxheim200735100:11:47
5.Weiland, Julia TSV Harburg200849100:12:15
6.Fischer, Tami TSV 1862 Neuburg20082300:12:32
7.Eberl, Anna LC Aichach200826000:13:05
8.Frey, Ariane DJK Ingolstadt200817600:13:08
9.Platzer, Amrei TSV 1862 Neuburg20096400:14:12
U14W weiblich U14 2,7kmJahrg.STNRZeit
1.Fröhlich, Susanna DJK Ingolstadt200518100:10:27
2.Liepold, Anna SC Irgertsheim200532100:10:35
3.Conradi, Nina DJK Ingolstadt200617500:11:01
4.Schreitmüller, Stine TSV Harburg200546400:11:38
5.Rasp, Diana SV Kasing200537800:12:25
6.Frey, Hannah DJK Ingolstadt200617800:12:49
7.Staller, Vivian SV Ötz200646200:12:56
8.Berger, Leni SV Ötz200646100:12:59
U16W weiblich U16 2,7kmJahrg.STNRZeit
1.Seitz, Ilva LG Augsburg200426700:10:20
2.Gerich, Tiara TSV 1862 Neuburg20033300:13:01
U18W weiblich U18 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Gerich, Asaria TSV 1862 Neuburg20023100:28:22
2.Rehm, Lea DJK Dollnstein200152800:33:08
3.Schey, Lisa SV Ötz200545900:34:03
4.Krämer, Anna LG Donau-Ries200227000:35:23
U20W weiblich U20 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Basener, Lisa MTV 1881 Ingolstadt200029200:21:58
2.Gollwitzer, Rebecca MTV 1881 Ingolstadt200029600:24:12
3.Klöck, Pauline TSV 1862 Neuburg20004800:25:44
4.Ermer, Anna TSV 1862 Neuburg199963000:32:02
5.Brey, Petra DRC Neuburg199919300:37:55
WHKL Frauen Hauptklasse 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Knoll, Anabel SC Delphin Ingolstadt199631400:21:52
2.Griesche, Valerie DJK Ingolstadt199554700:23:19
3.Schruf, Lena  199514400:24:43
4.Schuberth, Johanna DJK Ingolstadt199618800:25:07
5.Schmid, Susanne MTV 1881 Ingolstadt199130400:25:44
6.Stegherr, Hannah Neuburg199363800:26:29
7.Wagner, Tamara TSV 1862 Neuburg19928700:26:45
8.Hirsch, Barbara Team Erdinger199160400:28:04
9.Schiele, Bettina TSV 1862 Neuburg19927100:29:20
10.Sommer, Teresa TV Hörzhausen199142600:29:38
11.Aceto, Fenicia  19949600:31:20
12.Forster, Stephanie ESV Ingolstadt199151800:32:55
13.Nuber, Sandra FC Hitzhofen-Oberzell199822500:33:00
14.Winter, Sarah DRC Neuburg199720700:33:21
15.Fischer, Juliane Die Rennsemmeln199159300:33:46
16.Scherm, Jaqueline Karlshuld199758900:33:50
17.Schuhmacher, Irena  199014500:34:33
18.Zeitler, Laura TSV 1862 Neuburg199144400:34:50
19.Hefele, Pia  199611700:35:00
20.Naber, Stephanie SV Buxheim199135500:36:52
21.Fischer, Julia TSV 1862 Neuburg199059400:39:37
22.Schiele, Anette TSG Untermaxfeld199440300:43:31
W30 Frauen W30 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Tietz, Andrea  198515000:23:00
2.Hofmann, Marlies MTV 1881 Ingolstadt198729700:25:43
3.Beyer, Verena Lauf loos, vetter Beyer!198825600:26:42
4.Lichtl, Julia  198712700:29:41
5.Wagner, Bianca SV Bayerdilling198434400:29:44
6.Brand, Sabrina TSV 1862 Neuburg1987900:31:17
7.Mayer, Sabine  198513000:33:10
8.Huber, Michaela Montagsjogger198528400:33:42
9.Bauer, Antonia Ingolstadt198853800:33:52
10.Schuhmacher, Vroni  198514600:34:34
11.Schmelz-Musci, Lisa  198413900:37:27
12.Schredl, Stefanie  198514300:39:23
13.Bauer, Katrin Ingolstadt198854800:40:11
W35 Frauen W35 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Kurrer, Diana Sport IN Lauftreff198033400:24:00
2.Exner, Monika SV Straß198138600:30:57
3.Porzig, Doris SV Handzell198036400:32:14
4.Stehle, Sabrina Neuburg198262400:33:18
5.Benda, Mira SV Buxheim197934700:33:31
6.Kreller, Manuela Montagsjogger198228500:34:15
7.Maier, Sanela Verein Elisa197943600:34:16
8.Liepold, Melanie SC Irgertsheim198047700:34:35
9.Möbius, Sandra TSV 1862 Neuburg19795800:36:11
10.Vijoglavic-Boßert, Isabel  198315200:36:21
11.Koch, Nadia Donau Run198319000:36:58
12.Habermeyer, Anja  197911600:37:01
13.Pipus, Stefanie Ingolstadt197961000:37:02
14.Kurz, Silvia  198312500:44:04
15.Dier, Nadine Verein Elisa198243400:47:15
W40 Frauen W40 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Archut, Bianca MTV 1862 Pfaffenhofen197528600:27:06
2.Reimer, Olga Verallia Werk Neuburg197843200:28:20
3.Seitz, Sabine Claudias Lauftreff197417000:28:56
4.Sachs, Christine  197660600:29:47
5.Maile, Petra  197812900:29:53
6.Lorenz-Baath, Katrin TSV Jetzendorf197850700:30:26
7.Wörle, Andrea TSV 1862 Neuburg19769300:30:37
8.Boehnke, Alexandra Life Park Max Ingolstadt197427700:30:44
9.Haftel, Simone Verein Elisa197743500:30:53
10.Kilg, Rabea TSV Oberhausen197567100:30:55
11.Schmid, Karin MTV 1862 Pfaffenhofen197829000:30:58
12.Dittenhauser, Bettina TSV 1862 Neuburg19781800:31:23
13.Fröhlich, Margit DJK Ingolstadt197448900:31:24
14.Hawemann, Heike SC Irgertsheim197447600:32:32
15.Frank, Melanie  197811300:32:52
16.Bauch, Nicole FC Hitzhofen-Oberzell197821100:33:01
17.Hetmanek-Rogler, Ulrike DRC Neuburg197519800:33:02
18.Rasp, Birgit SV Kasing197437700:33:29
19.Plank, Monika SV Buxheim197535600:33:30
20.Pecher, Uschi D‘Hauser197560800:33:57
21.Lässig, Sandra  197450500:34:51
22.Hoiß, Monika DRC Neuburg197419900:38:21
23.Hirschmann, Kerstin TSV Ober-/Unterhausen197842300:39:17
24.Appel, Simone TSV Ober-/Unterhausen197842200:40:07
25.Heinrich-Platzer, Manuela  197411800:44:05
W45 Frauen W45 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Nixdorf, Birgit DJK Ingolstadt197018600:25:37
2.Freilinger, Andrea TSV 1862 Neuburg19722700:25:43
3.Trabert-Rehm, Michaela SV Marienstein197052600:26:38
4.Kopp, Susanne SV Kasing196937500:28:54
5.Appel, Marion Schützen Straß197258300:29:10
6.Escherle, Roswitha DJK Dollnstein197255200:29:21
7.Wolf-Chladek, Diana TSV Kasing197142000:30:04
8.John, Katrin  197112000:30:06
9.Wilhelm, Birgit SV Buxheim196936200:30:41
10.Burzler, Margit TSV 1862 Neuburg19721200:31:31
11.Nuber, Regina TSV 1862 Neuburg19726200:31:41
12.Krauss, Sabine TSV Harburg197041800:31:50
13.Mayer, Ruth MTV 1881 Ingolstadt196930000:31:54
14.Schießl, Evi Team EDEKA197239300:33:24
15.Busch, Martina  197110100:33:36
16.Funk, Anita FC Gundelsdorf197153600:33:53
17.Specht, Tanja  197060100:34:53
18.Scheunemann, Nicole SV Kasing197137900:34:55
19.Hermannseder, Christine  196911900:36:07
20.Wiedemann, Angelika  197015500:39:22
21.Holland, Carol  197367000:42:44
W50 Frauen W50 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Schruf, Roswitha Sport IN Lauftreff196833700:26:00
2.Braun, Karin Life Park IN196654900:27:16
3.Schabenberger, Kerstin Donau Run196419100:28:55
4.Fischer, Brigitte SV Handzell196565900:29:14
5.Schweiger, Gerlinde SV Grasheim196452200:29:49
6.Basener, Monika TSV 1862 Neuburg196751200:30:14
7.Stachel, Elke TSV 1862 Neuburg19678300:30:30
8.Guther, Karin TSG Untermaxfeld196562300:31:16
9.Heßlinger, Anne-Kathrin DRC Neuburg196854300:32:19
10.Krämer, Antonia Rain196765100:32:51
11.Bogenberger, Petra Verallia Werk Neuburg196443000:34:26
12.Arbes, Andrea SV Kasing196736900:34:44
13.Rentzsch, Conni FC Hitzhofen-Oberzell196866200:36:16
14.Zwack, Christine Verein Elisa196843700:36:18
15.Fischer, Claudia Claudias Lauftreff196416500:36:46
16.Altmann, Wilma SV Buxheim196534600:36:56
17.Czermin, Christine Ingolstadt196751700:39:29
18.Osterhuber, Petra FC Hitzhofen-Oberzell196822600:42:51
W55 Frauen W55 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Mayr, Petra TSV 1862 Neuburg196357000:28:48
2.Herbold, Silvia Sport IN Lauftreff195951400:29:32
3.van Gemmeren, Pauline TSV 1862 Neuburg19608600:30:32
4.Meier, Claudia SV Buxheim195935200:30:40
5.Schalk, Christine TSV 1862 Neuburg196361900:33:26
6.Oppenheimer, Ursula TSV 1862 Neuburg19626300:34:28
7.Naber, Brigitte SV Buxheim196235300:36:54
8.Jilg, Renate Claudias Lauftreff196216700:37:03
9.Minkus, Sieglinde Claudias Lauftreff196316800:37:04
10.Widmann, Rita Claudias Lauftreff196117100:37:52
11.Horst, Sabine Schmerzgruppe Eichstätt196032700:38:18
12.Reuder, Beate  196113400:38:28
W60 Frauen W60 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Rami, Maria TSV 1862 Neuburg19556500:31:05
2.Burger, Claudia TSV 1862 Neuburg19581100:32:04
3.Hiereth, Christine Claudia‘s Lauftreff195759000:37:50
W65 Frauen W65 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Rustler, Gertrud Claudias Lauftreff195316900:39:30
2.Hüllen, Alice Claudias Lauftreff195116600:43:56
W70 Frauen W70 6,0kmJahrg.STNRZeit
1.Christl, Resi LC Aichach194846600:33:54
2.Bauer, Leni LC Aichach194525900:34:31



Zeitmessung von Andreas Badenbach EDV-Systeme & Sportzeitmessung

Diese Ergebnisliste finden Sie im Internet unter http://www.andreas-badenbach.de